ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Налания, вампир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Налани
Налани


Откуда : Камчатский край, с. Усть-Большерецк
Сообщения : 321
Девиз : Форум заснул? Виноват Волан де Морт!
Баллы почёта : 8
Штрафные баллы : 0
Репутация : 11
Дата рождения : 1999-07-22

Информация игрока
: Вампир
: Хранители ночи
:

Налания, вампир Empty
СообщениеТема: Налания, вампир   Налания, вампир Icon_minitimeВс 16 Сен - 10:01

1
Налания, вампир GbM67
Имя: Полное - Налания, сокращенное - Налани, коротко для близких - Нал.
Возраст: 15 лет.
Раса: Вампир
Оборотень-противник: -
Талисман:
Налания, вампир Spirit0017
Миниатюрный удав по имени Крокс. Полностью повторяет характер хозяйки. Нет, это не случайность, долгая жизнь с Налани привела Крокса к такому отношению. Он такой же гордый, такой же любящий себя. Но стоит ему похвастаться чем-нибудь перед хозяйкой или поспорить с ней - не поздоровится. Нал быстро его отчитает. Очень хитрый и умный. Является "подопытным кроликом" девушки. Иными словами, Налани приучила его к должности слуги. Теперь ему приходится кроме как превращать её, так еще и помогать ей в её пакостях, стучать на кого надо. Многие смеются над его перьями на голове. Увы, они смеха не приносят. Хотя, нет, наоборот. Единственная и главная сила Крокса - смех. Думаете, он такой шутник и вечно смеётся? Нет, он всегда на полном серьёзе выполняет своё дело - заставляет других засмеяться. Остановить этот смех может только сам Крокс. Но если вовремя этого не сделать, кто-то может умереть со смеху. Бывает, когда хозяйке грустно, он позволяет ей посмеяться без повода, но всегда вовремя остановит это. У Крокса ко всем одинаковое отношение - он всех буквально ненавидит.
Сила: Иллюзии. Это целая стихия, которой подвластно все несуществующее, только иллюзии. Фокусы с появляющимися из неоткуда картами и летучими мышами - это любимые забавы Нал. Вы видите в XXI веке перед собой динозавров? Можете поверить, они не настоящие, это только иллюзия. Все эти дела у Налани получаются не всегда. Иногда она зарабатывает на улице с помощью фокусов, но и там есть шансы упасть в лужу. Всему нужно учиться. Есть еще одна очень полезная способность - создавать своего двойника - точную копию с таким же характером, внешностью, только без способности создавать иллюзии. Налани может легко свести человека с ума, всего лишь заставив увидеть его то, чего не существует. Несложно отличить подделанные растения, животные - они не дышат, они холодные, даже когда жарко. Еще не доводилось, но у Нал есть такая особенность - она может поменять целый город, изменять в нём дома, растительность. Естественно, это на время. Тем более, девушка упадёт в обморок на долгое время, может даже на месяц, а из-за недостатка крови в этот момент может даже погибнуть. Очень длинные темно-фиолетовые крылья без каких-либо узоров.
Внешность:
В обычном образе - серые волосы, за что её часто называют бабушкой, хотя они совсем не седые. Собраны в длинную косу чуть ниже пояса. Редкие ярко-розовые глаза. Ресницы всегда густо накрашены черной тушью. Большие кремовые серьги в виде шариков. На шее облегающий черный кожаный браслет. Длинная фиолетовая туника с изображение черной летучей мыши на груди, без лямок. Темно-фиолетовые леггинсы, выходящие из-под тупики. Черные туфли с фиолетовым носом на высоком каблуке. Розовые глаза стали еще ярче, на этот раз они еще и светятся.
В превращении - те же серые волосы, только завязаны в два длинных хвоста. Серьги остаются в виде шаров, остаётся и кожаный браслет на шее. Фиолетовую тунику сменяет темно-темно-фиолетовая, даже почти черная длинноватая майка, сверху и снизу которой торчат белые бахромушки. Майка облегающая в поясе, а дальше - пышная. Она выступает в роли очень короткого платья. На ногах черные батальоны с маленькими летучими мышками по бокам. Очень длинные темно-фиолетовые крылья, почти во весь рост Налани.
Интересы, вкусы: Шутить, делать разнообразные пакости. Сколько бы за свою жизнь она их не переделала, с каждым разом идеи всё лучше и лучше. Это говорит о её очень разносторонней фантазии. Она настоящая фантазёрка. Ко всему прочему благодаря своей силе - создавать иллюзии, её никто еще ни разу не обнаруживал, не раскрывал в шалостях. Но в этом ей помогает еще и ум. Не курит и не пьёт, считает это глупым способом выпендриться. Как правило тех, кто этим занимается, поддаёт унижению. Большую часть времени проводит над развитием своей силы. Иногда даже читает подобные книги. В детстве не любила свой вампиризм, даже однажды наколдовала зелье дя избавления от него. Но отец остановил её, т. к. даже если бы она выпила его, то умерла бы. Её любимые цвета - черный и фиолетовый. Так как в одной из вампирских заповедей указано, что среди дня нельзя выдавать вампирзма ни в какой форме перед людьми кроме того, что требуется подпитка кровью, девушка иногда вынуждает себя съесть человеческой еды, хотя жутко ненавидит её.
Характер: Очень горда, самолюбива. Всегда считает себя сливкой в обществе. Командовать над другими - прожить без этого не может. С детства мечтала о слуге. А кто же еще будет выполнять всю работу за нее? Получив животного-талисмана жизнь её стала слаще. Есть, кем покомандовать. Нет, конечно Нал любит его, но всё равно заставляет помогать ей во всех её шалостях. Почему она стала такой? Родители избаловали её, задаривая дорогими подарками и любовью, т. к. девушка - единственный ребенок в семье. У её нет даже двоюродных и троюродных братьев и сестёр. Но семью полная, есть мать и отец, они так же вампиры. Пра-прадедушка Налани был главой клана Хранители ночи, с тех пор из поколения в поколение семья Налани правит самым величайшим кланом. До девушки такого еще не дошло, неподходящий возраст. Но уже Нал гордится своей знатностью. Она явный лидер любой команды, всегда вытащит в трудную минуту товарищей из грязи и приведёт команду к победе. Но предательства не потерпит, как и унижения, может нанести много вреда, стоит только задеть её достоинства. Старается обходить оборотней стороной, ибо знает, что они ни капельки не слабее вампиров. Но никогда не позволит унизится. С детства ждала достижения того возраста, когда появится возможность состязаться с оборотнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myangelsfriends.blogspot.com
 

Налания, вампир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Минэль, вампир
» Риана, вампир
» Вампир? ой, не поверите...только людей не надо,приступ будет и кровь неоткуда брать...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Full Moon ● Полнолуние :: Начало :: Принятые анкеты-